Расписание показов в рамках недели моды Mercedes-benz Fashion Week SS17


Mercedes-Benz Fashion Week Russia

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ CATWALK & PRESENTATIONS SCHEDULE

Сезон Весна-Лето Season Spring-Summer

12.10

СРЕДА|WEDNESDAY

ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА | OFF THE MANEGE

ПРЕЗЕНТАЦИЯ/ PRESENTATION

TSIGANOVA

Отель “Метрополь”, Театральный Проезд, 2 / Hotel “Metropol” Teatralniy Proezd, 2. Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

13.10

ЧЕТВЕРГ|THURSDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00 SLAVA ZAITSEV

15:00 IVANOVA

16:00FashionTime Designers

DARIA DASHINA/ Дарья Дашина

Stella Di Mare / Стелла Ди Маре

Moel Bosh / Моэль Бош

17:00 HARD 2.0. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ / HARD 2.0. Fashion show from the students of the Higher School of Economics

18:00 DIMANEU

19:00 Artem Shumov

19:30 Vassa&Co

20:00 I  V  K  A

21:00 Julia Dilua

21:30 AKA NANITA (Грузия/Georgia)

22:00 MACH & MACH (Грузия/Georgia)

PRESENTATION BOX

13:30-22:30 FY:R

14.10

ПЯТНИЦА|FRIDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00 Aida Robertova, гран-при конкурса Ламановой

15:00 Коллективный показ “Aрт-наследие”/ Russian Art Heritage Collective Show

Аня Толстая L'EREDE Зухра Мингазова |Мушарраф Шамсиева Валерия Сафина

16:00 YULIA KOSYAK

17:00 PORTNOY BESO

18:00 ANASTASIA KONDAKOVA

18:30 TURBO YULIA ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00 YASYA MINOCHKINA

20:00 ALEKSANDRA VANUSHINA

20:30 Lime Blossom ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

21:00 LAROOM Mercedes-Benz presents

21:30 Ksenia Knyazeva

22:00 Saint-Tokyo

PRESENTATION BOX

13:30-22:30 Инсталляция HARD BOX/ HARD BOX Installation

OFF THE MANEGE

 22:30 Life.Emotion.Fashion.27+2  

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

15.10

СУББОТА|SATURDAY

МАНЕЖ/MANEGE

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ/KIDS FASHION FESTIVAL

13:00 Imperatrice Fashion House

14:00 L'EREDE

14:30 BA (HONS) FASHION

Anna Efimkina / Анна Ефимкина

Jiyeon Yang / Жиён Янг

Ekaterina Abrosimova / Екатерина Абросимова

Anastasia Belkina / Анастасия Белкина

Vasilya Zaitova / Василия Заитова

Kirill Richter / Кирилл Рихтер

15:00Показ лучших дипломных коллекций курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна/Best Diploma Collections by CPD Course «Fashion design», British Higher School of Art & Design

BRING THE MEANING / Варвара Михайлова

ANNA GORNOSTAEVA / Анна Ефимкина

Elen Mock / Елена Ли

Helen Stracta / Елена Денисова

INVIN / Елена Попроцкая

La Levrette / Анна Тарасова

Sweetlush / Света Иванова

o5o (ogo) / Мария Саввина

16:00SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды/Slava Zaitsev presents Fashion Laboratory

ASLAMOVA / Екатерина Асламова

LENA BURDUZHA / Бурдюжа Елена

GALINA BIRYUKOVA /Бирюкова Галина

ALESIA DMITREVCOVA / Дмитревцова Алиса

IRINA KRYUCHKOVA / Крючкова Ирина

NIKA SHABASHOVA / Шабашова Ника

VirgoChrist / Шимкявечюте Кристина

17:00VIPERS

18:00 VERA KOSTYURINA

18:30NAIDAL ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00Anika Kerimova

20:00GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

21:00MD MAKHMUDOV DJEMAL

21:30 ZA_ZA ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

22:00SORRY, I'M NOT

PRESENTATION BOX

12:30-22:30 Инсталляция HARD BOX/ HARD BOX Installation

OFF THE MANEGE

22:30 PAIRS PROJECT: Issue 101x the Great Fruit feat. PIZZA BOY

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

16.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ|SUNDAY

МАНЕЖ/MANEGE

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ/KIDS FASHION FESTIVAL

13:00Детский Мир. Весна-Лето 2017/ Detsky Mir. Spring-Summer 2017

14:00La Belle at la Bete

15:00FRUGOLETTO by RASCHINI

16:00 YeZ by YEGORZAITSEV

17:00 CONTRFASHION

BAZHINA YULIYA / Юлия Бажина

STEMPKOVSKAYA MARIA / Мария Стемпковская

Elisa Heinesen /Элиза Хайнесен

EZ by Elena Zemtsova / Елена Земцова

VICTORIA STEPANOVA Виктория Степанова

18:00 Vadim Merlis

18:30 NIKOLAY LEGENDA ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova

20:00 Ю Л И Я НИКОЛАЕВА /Y U L I A NIKOLAEVA

21:00 Julia Dalakian

22:00 Lumier Garson

PRESENTATION BOX

12:30-22:30 IGOR YORK

17.10

ПОНЕДЕЛЬНИК|MONDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00 Bezgraniz Couture

15:00 CHASTO

16:00 Kazakhstan Fashion Week представляет / Kazakhstan Fashion Week presents

SS-SERGEY SHABUNIN

AIGUL KASSYMOVA

ILIZ BY ZUKHRA ZHANGURAZOVA

17:00 LENA KARNAUHOVA 

18:00 KSENIASERAYA

19:00 Dasha Gauser

19:30 Alena Akhmadullina

Faberlic by Alena Akhmadullina

21:00 VIVA VOX

22:00 BELLA POTEMKINA

22:30 IGOR GULYAEV

PRESENTATION BOX

13:30-23:00 Дом шляпки "Lilia Fisher"

22.10

СУББОТА |SATURDAY

MERCEDES-BENZ FASHION DAY ST. PETERSBURG

МАНЕЖ КАДЕТСКОГО КОРПУСА (Санкт-Петербург, Университетская наб., 13) / MANEGE OF THE CADET CORPS ST.PETERSBURG (13, Universitetskaya nab.,.St. Petersburg)

19:00 IANIS CHAMALIDY ПОКАЗ/ SHOW

20:00 VIKKI (Victoria Afanaseva) ПОКАЗ/ SHOW

21:00 IGOR GULYAEV ПОКАЗ/ SHOW

ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА | OFF THE MANEGE

ПОКАЗ/SHOW

НОЯБРЬ|NOVEMBER

10.11 CHAPURIN

B.E.R.E.G DISTRICT (Большой Саввинский переулок 12/8) Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

Все показы и презентации проходят на официальной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж" (Москва, Манежная пл., 1), если иное не указано отдельно.

All shows and presentations commence at Mercedes-Benz Fashion Week Russia official venue - Manege, (1 Manezhnaya Sq., Moscow), unless indicated additionally.

FOLLOW ME

  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black YouTube Icon

STAY UPDATED

POPULAR POSTS

TAGS

  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon

© 2014-2020 

Все права защищены. Копирование материала без указания авторства запрещено!

www.bloggmagazine.me